Мини-футбольный «БЧ» уступил «ВРЗ» в гомельском дерби — СпортНавины

Мини-футбольный «БЧ» уступил «ВРЗ» в гомельском дерби

В субботу стартовал юбилейный 30-й чемпионат Беларуси по мини-футболу в высшей лиге.

В стартовом поединке гомельская команда «БЧ» принимала «в гостях» земляков из «ВРЗ» и завершилась поражением «железнодорожников» со счетом 1:3.

Счет в гомельском дерби открыл Алексей Пинчук на 17-ой минуте первой половины городского дербии. Во втором тайме, украинский новичок «БЧ» Алексей Гуменюк уравнивает шансы на победу поразив ворота Юрия Дегтяренко на 2-ой минуте второй половины поединка. И по голу в ворота Владимира Стремилова забили Вячеслав Григорьев спустя 3 минуты и Артем Золотухин на 27-ой минуте гомельского противостояния.

Вашему вниманию фоторепортаж с горячего гомельского дерби от корреспондента СпортНавин Дмитрия Степанца:

MFC BCH 1:3 MFC VRZ. 08/09/2018