«Минск» уступил бресткому «Динамо»

ФК «Минск» в домашнем матче уступил бресткому «Динамо», в матча 27-го тура чемпионата Беларуси по футболу в Высшей лиге.

Подопечные Сергея Ковальчука одержали победу над «Минском», в выездном матче белорусского первенства по футболу в Высшем дивизионе. Матч, который состоялся на стадионе «Трактор», завершился со счётом 1:2.

Счёт в матче открыли гости, Лаптев на 6-ой минуте забил мяч в ворота «Минска». На 29-ой минуте хозяева сравняли счёт, автогол на счету Лаптева. Во втором тайме Лаптев вновь забил мяч в ворота Леонова и тем самым оформил дубль. Таким образом, дубль Дениса Лаптева решил исход встречи.

«МИНСК»: Леонов — Прищепа (К.Зинович, 87), Рыжук, Климович, Остроух — Ал.Васильев, Залеский (Пеньчук, 75) — Евдокимов (к), Ануфриев, Шрамченко — Грибовский (Яроцкий, 64).

«ДИНАМО Бр»: Игнатович — Веретило, Хачериди, Кики, Печенин — Кривец (к) (Седько, 86), Нойок — Юзепчук (Милевский, 68), Тве (Быков, 78), Гордейчук — Лаптев.

Предупреждения: Залеский (63).