Минская «Юность» заняла третье место на Кубке Союза в Жлобине — СпортНавины

Минская «Юность» заняла третье место на Кубке Союза в Жлобине

Минская «Юность» в матче за третье место обыграла питерское «Динамо» в рамках PARI Кубка Союза.

Подопечные Евгения Есаулова в матче за бронзовые медали Кубка Союза обыграли питерское «Динамо». Матч который состоялся на ЛД «Металлург» завершился победой белорусской команды 2:1 (1:0, 0:1, 1:0).

Счёт в матче на 6-ой минуте открыл игрок минчан Владислав Ровба. Во втором периоде форвард гостей Комаристый восстановил равно в поединке. Точку в матче поставил Ровба, который забросил за 6 минут до конца матча и тем самым сумел оформить дубль и принести третье место минчанам.

ЮНОСТЬ: Зенюк (Фомин); Антонов (К) – Сиротин, Раисов – Дрозд – Ковгореня; Достанко – Богослав, Лемешевский – Кашкар – Полищук; Сидорук – Рудаковский, Павленко – К. Брикун – Кучкин; Щечин – Пироговский, Демидович – Ровба – Середа.

ДИНАМО-СПБ: Сапожников (Синягин); Васин – Баранов, Яковлев – Комаристый (К) – Ларичев; Жиляков – Коломийцев, Ротенберг – Мозер – Пухов; Гордеев – Ушнев, Зайцев – Брызгалов – Косолапов; Петров – Нечаев – Монахов; Крылов.

В финальном матче жлобинский «Металлург» сыграет с «Рубином». Начало встречи — 17:00.