Минское "Динамо" не смогло продлить серию из побед на выезде — СпортНавины

Минское «Динамо» не смогло продлить серию из побед на выезде

«Динамо-Минск» в гостях уступило ярославскому «Локомотиву».

Счет в матче был открыт еще в первой половине первой минуты встречи. Апальков катался с шайбой за воротами Глэсса, сделал передачу на пятак, где Егор Аверин замкнул ее броском в ближний угол.

Во втором периоде ярославцам удалось удвоить преимущество. Гол вышел похожим на первую шайбу. На этот раз за воротами был Пашнин. Михаил сделал передачу на Полунина, который броском с пятака удвоил преимущество ярославцев.

Через три минуты «Локомотив» довел счет до разгромного. Передача из угла площадки в центр, бросок в девятку, гол. Любушкин оформил третье взятие ворот в этом матче.

Любомир Покович принял решение поменять вратаря. Произошла замена Гласс-Мильчаков.

Но за шесть с небольшим до конца Мосалеву удалось размочить Дмитрия в меньшинстве и довести счет до 4:0.