Минское «Динамо» обыграло «Адмирал» в товарищеском матче — СпортНавины

Минское «Динамо» обыграло «Адмирал» в товарищеском матче

хк динамо минск Photo: hcdinamo.by

Минское «Динамо» и «Адмирал» провели товарищеский матч в рамках предсезонки.

Встрече которая состоялась на «Олимпик-арене» завершилась победой минчан со счётом 3:1 (2:1, 0:0, 1:0).

Стартовый период получился результативным. Первую шайбу для динамовцев в межсезонье забросил Смирнов с передачи Игнатенко. Затем Звягин с пятака сумел поразить цель. За четыре минуты до конца первого периода Емец сумел сократить отставание.

Второй отрезок прошёл без заброшенных шайб, в третьей двадцатиминутке Демченко забросив третью шайбу в ворота «Адмирала» принёс победу минчанам- 3:1.

Овертайм также остался за хозяевами, голом отличился Звягин, он же принёс победу и в буллитах.

ДИНАМО: Вельмакин (Анаркулов); Дерябин — И.Сушко, Звягин — Игнатенко — С.Кузнецов; Смирнов — Волочко, Шалагин — Н.Пышкайло— Секерин; Жихарев — Бринкман, Демченко — Д.Буйницкий — Бориков; Михалев — Шило — Жук; Парфенюк, Вахильчук.