Минское «Динамо» обыграло московских одноклубников — СпортНавины

Минское «Динамо» обыграло московских одноклубников

Хоккеисты минского «Динамо» обыграли московских одноклубников, в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Подопечные Крэйга Вудкрофта завершили регулярный сезон в КХЛ, победой над московским «Динамо». Матч, который проходил на домашнем льду «зубров» Минск-Арена, завершился победой минчан со счетом 4:3 (1:3, 3:0, 0:0).

Заброшенными шайбами в стане «Динамо-Минск» отметились Андрей Костицын, оформивший хет-трик на 16-ой, 24-ой и 28-й минутах матча и Александр Павлович, поразивший ворота москвичей на 38-ой минуте матча. У гостей забрасывали Егор Зайцев на 2-ой, Андрей Миронов на 6-ой и Вадим Яшкин на 17-ой минутах поединка.

ХК «Динамо-Минск»: Толопило; Денисов — Эллиотт, Принс — Спунер — Павлович; Граньяни — Дерябин, А.Костицын (к) — Ковыршин — Стефанович; Готовец — Еременко, Аносов — Демков — Мартынов; Морроу — Знахаренко, Дроздов — Китаров — Паре.

ХК «Динамо-Москва»: Бочаров (Еременко, 26.01); Хиетанен — Чайковски, Индрашис — Шипачев (к) — Яшкин; Волков — Миронов, Тарасов — Полыгалов — Пулккинен; Зайцев — Григорьев, Брюквин — Игумнов — Алексеев; Аланов — Лямин, Муранов — Ефремов — Кулемин.

Не смотря на победу в заключительном поединке, минское «Динамо» завершило сезона на последней строчке в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ, выдав самый худший сезон в истории.

Вашему вниманию фоторепортаж с заключительного матча регулярного сезона КХЛ, от фотокорреспондента СпортНавин Виктории Мартынович: