Минское «Динамо» обыграло ярославский «Локомотив» — СпортНавины

Минское «Динамо» обыграло ярославский «Локомотив»

Хоккеисты минского «Динамо» сенсационно обыграли в первом матче выездной серии ярославский «Локомотив».

Подопечные Горди Дуайера с победы начали очередную выездную серию регулярного чемпионата КХЛ, обыграв в гостях ярославский «Локомотив» со счетом 1:2 (1:0, 0:2, 0:0), тем самым прервав «железнодорожникам» победную серию в 5 игр.

Счет в матче открыл нападающий «Локомотива» Брэндон Козун, поразивший ворота Михаила Карнаухова на 13-ой минуте первого периода. На старте второй двадцатиминутки отличается новичок «зубров» Денис Казионов, сравнявший счет на 22-ой минуте. И итоговая шайба на счету Патрика Уиркоша, забросившего на 29-ой минуте матча.

«Локомотив»: Коновалов (59.05); Накладал — Афанасьев, Козун — Контиола — Локтионов; Кронвалль — Кутузов, Санников — Красковский — Картаев; Елесин — Н.Аверин, Денисенко — Д.Алексеев — Юртайкин; Е.Аверин — Апальков — Каюмов; Ковалев, Слепец.

«Динамо-Минск»: М.Карнаухов; К.Готовец — Уиркош, Пулккинен — Хауден — Павлович; Д.Осипов — Хенкель, Д.Буйницкий — Ковыршин — С.Костицын (к); Лисовец — Знахаренко, Ден.Казионов — Китаров — А.Костицын; А.Степанов — Волков — Дроздов; Евенко, Литвинов.