Минское «Динамо» потерпело седьмое поражение подряд уступив «Локомотиву» — СпортНавины

Минское «Динамо» потерпело седьмое поражение подряд уступив «Локомотиву»

хк-локомотив

ФОТОРЕПОРТАЖ с поединка регулярного чемпионата КХЛ, в котором ярославский «Локомотив» в овертайме дожал минское «Динамо».

Во вторник, 17 декабря хоккеисты минского «Динамо» провели поединок регулярного чемпионата КХЛ, в котором принимали на домашней Минск-Арена ярославский «Локомотив».

Минчане сумели выжать ничью в основное время матча, проигрывая в первых двух периодах со счетом 0:2, но не смогли дожать соперника в овертайме. В итоге досадное седьмое поражение кряду и одно очко в актив «зубров», которое позволило покинуть последнюю строчку в турнирной таблице западной Конференции, уступив это место рижским одноклубникам.

ХК «Динамо-Минск»: Энрот (Карнаухов); Граньяни (А) — Еременко, Спунер — Паре — Пулккинен; Майоне — Знахаренко, А. Костицын (К) — Ковыршин — Принс; Готовец — Евенко, Павлович (А) — Китаров – Когалев; Денисов, Дадонов — Дроздов — Демков — Мартынов.

ХК «Локомотив»: Коновалов (Лазушин); Марков — Савченко, Пяярви-Свенссон — да Коста — Аверин; Кронвалл — Черепанов, Каюмов — Алексеев — Коваленко; Афанасьев — Осипов, Кудрявцев — Апальков — Красковский; Сидоров — Манин, Полунин — Иванов — Беляев.

Шайбы: 0:1 — Кудрявцев (12.15-бол.). 0:2 — Каюмов (29.57). 1:2 — А.Костицын (53.20). 2:2 — Китаров (56.03). 2:3 — Марков (63.43).

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Ульяны Букатой: