Минское «Динамо» потерпело в КХЛ девятое поражение подряд — СпортНавины

Минское «Динамо» потерпело в КХЛ девятое поражение подряд

Dinamo-Minsk-hc

Хоккеисты минского «Динамо» потерпели девятое поражение в регулярном чемпионате КХЛ, уступив в гостях челябинскому «Трактору».

В первом матче выездной серии «регулярки» Континентальной хоккейной лиги, подопечные Крэйга Вудкрофта уступили челябинскому «Трактору», проиграв хозяевам со счетом 4:1 (1:0, 2:0, 1:1).

Единственным голом в стане «зубров» отметился нападающий Шейн Принс, поразивший ворота «челябинских медведей» на 50-ой минуте матча. У хозяев забрасывали Федор Малыхин на 11-ой минуте, Энвер Лисин оформивший дубль на 22-ой минуте и 37-ой минуте второго периода и Александр Авцин, поставивший победную точку на 57-ой минуте матча.

Для минчан это уже девятое поражение кряду. Очередным соперником «динамовцев» станут хоккеисты магнитогорского «Металлурга», матч с которыми белорусы проведут 1 ноября в пятницу.