Минское «Динамо» проиграло «Автомобилисту» — СпортНавины

Минское «Динамо» проиграло «Автомобилисту»

варфоломеев-павел

Хоккеисты минского «Динамо» уступили «Автомобилисту» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Подопечные Крэйга Вудкрофта потерпели поражение от «Автомобилиста», в домашнем поединке регулярного чемпионата КХЛ. Матч, который состоялся на Минск-Арене, завершился поражением минского «Динамо» со счетом 1:2 (0:0, 0:2, 1:0).

Первый период прошёл без заброшенных шайб. Во втором периоде гости реализовали большинство и открыли счёт в матче, отметился Питер Холланд. Спустя 10 минут, Питер вновь поразил ворота Тэйлора и тем самым оформил дубль. В начале третьей двадцатиминутке минчане сумели размочить ворота Гросса, Степан Фальковский мощным броском поразил ворота. Под конец матча, Холланд мог оформить хет-трик, но после видеопросмотра гол был отменён. Таким образом, матч завершился победой «Автомобилиста» – 1:2.

«Динамо-Минск: Тэйлор (Колосов); Альмквист — Соловьев, Принс — Клинкхаммер (К) — Варфоломеев; Фальковский — Еременко, Воронин — Митчелл — Паре; Знахаренко (А) — Шинкевич; Мосалев — Горбунов (А) — Усов; Алистров — Протас — Когалев; Колячонок, Демков.
«Автомобилист: Гросс (Галкин); Трямкин — Василевский, Макеев — Дацюк — Голышев; Геноуэй — Зборовский, Хрипунов — Холланд, Обидин; Арзамасцев — Хольцер, Бочаров — Мэйсек — Секстон; Захаров — Березин, Овчинников — Протапович — Литовченко.