Минское «Динамо» проиграло ЦСКА в домашнем матче КХЛ

Минское «Динамо» потерпело очередное поражение в матче домашней серии регулярного чемпионата КХЛ.

Подопечные Андрея Сидоренко потерпели очередное домашнее поражение в регулярке, проиграв на «Минск-Арена» лидеру конференции Запад, команде московского ЦСКА со счетом 1:2 (0:1, 0:1, 1:0).

Счет в матче открыл защитник гостей Артем Блажиевский, воспользовавшись преимуществом большинства на 16-ой минуте матча. Во втором периоде нападающий московского клуба Максим Шалунов увеличивает преимущество гостей на 34-ой минуте. Хоккеисты минского «Динамо» сумели сократить счет в матче в третьем периоде. Автором единственной шайбы в стане «зубров» стал Патрик Уиркош, забросивший в большинстве за 4 минуты до финальной серены.

Таким образом, по итогам 45-го тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, хоккеисты минского «Динамо» по-прежнему занимают 10-ю строчку турнирной таблицы конференции Запад с 30-ю очками в активе.

В предстоящий вторник, 8 января минчане завершат домашнюю серию игр с братиславским «Слованом» и уже 11 января матчем с магнитогорским «Металлургом» начнут серию выездных матчей.

Вашему вниманию фоторепортаж с матча между командами минского «Динамо» и московским ЦСКА от корреспондента СпортНавин Виктории Букатой: