Минское «Динамо» проиграло «Сочи» в заключительном домашнем матче сезона — СпортНавины

Минское «Динамо» проиграло «Сочи» в заключительном домашнем матче сезона

Хоккеисты минского «Динамо» потерпели очередное поражение в заключительном домашнем матче сезона.

Подопечные Андрея Сидоренко не смогли порадовать своих болельщиков победой в заключительном домашнем матче сезона, уступив на «Минск-Арена» хоккеистам «Сочи» со счетом 1:3 (0:0, 0:2, 1:1).

Автором единственной шайбы в стане белорусской команды отметился Сергей Костицын, забросивший на 55-ой минуте поединка.

У гостей заброшенными шайбами отметились Юрки Йоркипакка, открывший счет на 21-ой минуте, Эрик О’Делл забросивший в меньшинстве на 28-ой минуте и Станислав Бочаров, поразивший ворота минчан на 58-ой минуте матча.

ХК «Динамо-Минск»: Карнаухов (Хмыз); Лисовец — Уиркош, Хауден — Терещенко (К) — С.Костицын; Блум (А) — Бокун, Парфеевец — Ковыршин — Пулккинен; Знахаренко — Евенко, Китаров (А) — Волков — Когалев; Литвинов.

ХК «Сочи»: Барулин (Шикин); Йокипакка — Ю.Александров, О’Делл (К) — Росен — Бочаров; Воробьев — Будкин, Бакош — Коллинс — Шмелев; Хомицкий — Рыков, Лугин — Точицкий — Старков; Капустин — Калетник — Архипов; Д.Александров, Алтыбармакян.

Вашему вниманию фоторепортаж с заключительного домашнего матча минской команды в регулярном чемпионате КХЛ от корреспондента СпортНавин Ульяны Букатой: