Минское «Динамо» уступило «Автомобилисту» в домашнем матче КХЛ — СпортНавины

Минское «Динамо» уступило «Автомобилисту» в домашнем матче КХЛ

Хоккеисты минского «Динамо» потерпели поражение от екатеринбургского «Автомобилиста» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Подопечные Крэйга Вудкрофта проиграли «Автомобилисту» в домашнем матче регулярного первенства по хоккею в КХЛ. Матч, который состоялся в Минске на льду «Минск-арене», завершился победой «Автомобилиста» со счетом 1:2 (0:0, 0:1, 1:1).

Первый период прошел без заброшенных шайб. Счет в матче был открыт во втором периоде, на 34-ой минуте отличился форвард гостей Стефан Да Коста. В третьей двадцатиминутке Данил Романцев сделал счет 0:2. За 40 секунд до конца матча Владислав Еременко отыграл одну шайбу. Таким образом, хоккеисты «Автомобилиста» одержали победу с итоговым счетом — 1:2.

ДИНАМО: Колосов; Коробов — Бенгтссон, Теденбю — Граовац — Варфоломеев; Альмквист — Еременко, Бек — Горбунов — Воронин; Крейчик — Шинкевич, Усов — Алистров — Буйницкий; Денисов — Дерябин, Пинчук — Демков — Суворов.

АВТОМОБИЛИСТ: Шикин; Трямкин — Щемеров, Шумаков — Да Коста — Макеев; Гуркин — Василевсий, Принс — Спунер — Мэйсек; Блэкер — Зборовский, Белоусов — Кормье — Романцев;
Ситников — Бледнов, Бочаров — Жукенов — Хрипунов.

Следующую игру минчане проведут 12 сентября, на «Минск-арену» приедет казанский «Ак Барс».