Минское «Динамо» уступило «Витязю» в матче регулярного чемпионата КХЛ — СпортНавины

Минское «Динамо» уступило «Витязю» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Хоккеисты минского «Динамо» уступили «Витязю» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Подопечные Крэйга Вудкрофта проиграли хоккеистам «Витязя» в домашнем поединке регулярного чемпионата КХЛ. Матч, который состоялся на льду «Минск-Арене»в Минске, завершился победой хоккеистов из Подольска со счетом 1:4 (0:0, 1:3, 0:1).

Первый период прошёл без заброшенных шайб.

Счёт был открыт на 24-ой минуте. Нико Оямяки кистевым броском с десяти метров отправил шайбу в левый угол ворот Патрика. На 33-ой минуте с передачи Усова, Стремвалль в одно касание, отправил шайбу прямо под перекладину и тем самым, сравнял счёт в поединке. Спустя две минуты Рыбар не сумел среагировать на подставление Смолина1:2. На 38-ой минуте Рассказов отправил шайбу в дальний угол и удвоил преимущество. За 7 минут до конца матча, Рассказов оформил дубль после передачи Старкова. Таким образом, минчане потерпели поражение — 1:4.

ДИНАМО: Рыбар; Коробов (к) — Бенгтссон, Бек — Усов — Стремвалль; Альмквист — Сапего, Алистров — Граовац — Варфоломеев; Шинкевич — Еременко, Буйницкий — Горбунов — Воронин; Дерябин — Денисов, Пышкайло — Демков — Мосалев.

ВИТЯЗЬ: Сапрыкин; Кемиляйнен — Воронков, Оямяки — Попов — Аалтонен; Рыдченко — Лямин, Володин — Рассказов — Старков; Бородкин — Мусин, Смолин — Одетт — Аркалов; Лисовец — Головков, Гончаров — Малыхин (к) — Иванюженков.

Очередным соперником минчан станут хоккеисты нижегородского «Торпедо», матч с которыми «зубры» проведут на домашнем льду Минск-Арена 10 декабря.