Минское "Динамо" впервые одержало шесть побед подряд — СпортНавины

Минское «Динамо» впервые одержало шесть побед подряд

В последнем матче перед международной паузой минское «Динамо» без особого труда расправилось с подопечными Андрея Назарова.

Счет в матче открыл минский индеец Джонатан Чичу. Через несколько минут Шарль Лингле удвоил преимущество «Динамо». Однако гости из Астаны, послушав наставления Назарова во время тайм-аута, смогли отыграться и сделали счет вновь равным, 2:2.

Но минчане в уже привычной манере, дождавшись пока соперник останется в меньшинстве, наказали «Барыс» еще тремя, на этот раз  безответными, шайбами Эллисона, Чичу и Калюжного.

В итоге очередная победа «Динамо-Минск», 5:2. Следующий матч на Минск-Арене динамовцы проведут 24 декабря против питерского СКА.

Предлагаем Вам фоторепортаж с матча в объективе СпортНавин:

Фотоотчет с матча также смотрите в наших группах в соцсетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.