Минское «Динамо» всухую проиграло подольскому «Витязую» — СпортНавины

Минское «Динамо» всухую проиграло подольскому «Витязую»

Хоккеисты минского «Динамо» потерпели очередное выездное поражение.

Подопечные Крэйга Вудкрофта потерпели сухое поражение в заключительном матче выездной серии, уступив хоккеистам подольского «Витязя» со счетом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0).

В стане хозяев заброшенными шайбами отметились Артем Швец-Роговой, открывший счет на 38-ой минуте второго периода, Миро Аалтонен увеличивший счет в матче на 48-ой минуте матча и точку в сухом разгроме минчан поставил Якуб Ержабек, забросивший на последней минуте поединка.

Для минского «Динамо» это четвертое поражение кряду и восьмое в текущем сезоне по итогам 17 сыгранных матчей. Не смотря на поражение «Динамо-Минск» сохранило за собой 8-ю строчку в турнирной таблице конференции Запад с 15-ю очками на балансе.

17 октября, в четверг хоккеисты минского «Динамо» начнут домашнюю серию игр матчем с нижегородским «Торпедо». Также в серии домашних поединков «зубрам» предстоит встретится с хоккеистами «Барыса», рижскими одноклубниками и завершат с «Салават Юлаевым».

Вашему вниманию фоторепортаж с выездного матча минского «Динамо» от корреспондента СпортНавин Даниэля Кутепова: