Михаил Грабовский помог заброшенной шайбой одержать победу в «нью-йоркском» дерби НХЛ — СпортНавины

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ между командами «Нью-Йорк Айлендерс» и «Нью-Йорк Рейнджерс» белорусский нападающий Михаил Грабовский отличился заброшенной шайбой.

«Нью-йоркское» дерби между командами клубов выступающих в Национальной хоккейной лиге «Нью-Йорк Айлендерс» и «Нью-Йорк Рейнджерс» завершилось уверенной победой «островетян» со счетом 4:1.

Белорусский нападающий Михаил Грабовский, выступающий в составе «Айлендерс» открыл счет в матче заброшенной шайбой на 19-ой минуте первого периода. Также белорус отметился четырьмя бросками по воротам «рейнджера» Хенрика Лундквиста. Для Михаила Грабовского это первая встреча с 9 января.

Также в матче заброшенными шайбами отметились: 2:0 — Мартин (24.11). 3:0 — Стром (46.12). 4:0 — Таварес (56.47-бол). 4:1 — Хагелин (59.51).