Михаил Грабовский забросил первую шайбу в сезоне и принес "Айлендерс" победу в овертайме — СпортНавины

Михаил Грабовский забросил первую шайбу в сезоне и принес «Айлендерс» победу в овертайме

«Айлендрес» в овертайме победил «Сент-Луис» — 3:2. Победную шайбу забросил форвард Михаил Грабовский и заслужил звание первой звезды матча. Этот гол стал для белоруса первым в сезоне.

Сент-Луис — Айлендерс — 2:3 (0:1, 0:1, 2:0, 0:1)
Шайбы: 0:1 — Окпосо (Ледди, Нильсен, 16.52). 0:2 — Таварес (Кулемин, Бэйли, 38.41). 1:2 — Парэйко (Отт, 42.26). 2:2 — Стин (Парэйко, Лехтеря, 50.51). 2:3 — Грабовский (Нильсен, 64.00).

Михаил Грабовский провел на площадке 16 минут 24 секунды, набрал 1 (1+0) очко, нанес 3 броска по воротам, получил 2 минуты штрафа и завершил встречу с показателем полезности «+1».