Московское «Динамо» обыграло «Рубин» в матче РПЛ — СпортНавины

Московское «Динамо» обыграло «Рубин» в матче РПЛ

фомин-даниил Photo: fcdm.ru

Футболисты московского «Динамо» одержали победу над казанским «Рубином» в матче девятого тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге.

Подопечные немецкого специалиста Сандро Шварца одержали уверенную победу над футболистами казанского «Рубина» в домашнем матче 9-го тура чемпионата по футболу в РПЛ. Матч, который состоялся в Москве на стадионе «ВТБ Арена», завершился победой «Динамо-Москва» со счетом 2:0.

Счет в матче открыл полузащитник московского «Динамо» Даниил Фомин, поразивший ворота Юрия Дюпина на 32-й минуте матча. Во втором тайме форвард москвичей Вячеслав Грулёв поставил точку в противостоянии двух команд, огорчив голкипера «Рубина» на 58-й минуте поединка.

ФК «Динамо-Москва»: Лещук; Варела (Паршивлюк, 90), Ордец, Бальбуэна, Скопинцев, Фомин, Моро, Шиманьски (Кутицкий, 90), Грулев (Тюкавин, 70), Макаров (Игбоун, 82), Захарян.

ФК «Рубин»: Дюпин; Уремович, Тальби, Самошников, Хван Ин Бом, Хакшабанович, Абильгор, Костюков, Дрейер, Кварацхелия (Бакаев, 64), Деспотович (Онугха, 64).

Предупреждения: Костюков (21), Деспотович (40), Абильгор (52), Кварацхелия (64), Шиманьски (68), Варела (73), Уремович (85), Бакаев (88), Игбоун (89).

Таким образом, по итогам сыгранных матчей футболисты московского «Динамо» одержали третью победу в пяти последних матчах, единожды проиграв и сыграв вничью. «Динамики» занимают вторую строчку в турнирной таблице российского чемпионата по футболу в Премьер-Лиге с 19 очками в активе. В тоже самое время казанский «Рубин» потерпел второе поражение кряду и третье в пяти последних матчах, единожды выиграв и сыграв вничью. Подопечные Леонида Слуцкого с 14-ю очками занимают пятую строчку в турнирной таблице РПЛ.

В десятом туре российского первенства по футболу в Премьер-Лиге, «Динамо-Москва» дома сразится с «Крыльями Советов», а казанский «Рубин» примет в домашнем матче «Нижний Новгород».