Московское «Динамо» обыграло «Витязь» в гостевом матче КХЛ — СпортНавины

Московское «Динамо» обыграло «Витязь» в гостевом матче КХЛ

чайковски-михал

Хоккеисты московского «Динамо» нанесли поражение подольскому «Витязю», в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ.

Подопечные Владимира Крикунова одержали победу над подмосковным «Витязем», в гостевом поединке регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч, который состоялся на в «Ледовом дворце Витязь», завершился победой московского «Динамо» со счетом 2:1 (2:0, 0:1, 0:0).

Счет в матче открыл словацкий защитник «Динамо» Михал Чайковски на 7-й минуте первого периода. Спустя 3 минуты, финский форвард гостей Теему Пулккинен увеличивает счет в поединке. Во втором периоде «Витязь» сумел отквитать одну шайбу усилиями нападающего Михаила Смолина, но сравнять счет в матче хозяевам не удалось и в третьем периоде.

хк-витязь

Таким образом, хоккеисты московского «Динамо» сумели прервать победную серию «Витязя» состоявшую из трех игр. По итогам сыгранных матчей, московское «Динамо» занимает четвертую строчку в турнирной таблице конференции Запад с 26 очками в активе. У «Витязя» девятая строчка и 23 очка в западной конференции.

В очередном туре подольский «Витязь» примет на домашнем льду питерский СКА, а «Динамо-Москва» проэкзаменует дома череповецкую «Северсталь». Поединки запланированы на 12 ноября.