Национальная сборная по хоккею уступила в матче Еврочеленджа сборной Швейцарии — СпортНавины

Национальная сборная по хоккею уступила в матче Еврочеленджа сборной Швейцарии

Сборная Беларуси по хоккею сегодня на ледовой арене в Гродно в первом матче Еврочеленджа уступила сборной Швейцарии со счетом 2:5.

На арене Ледового дворца спорта в Гродно завершился первый матч в рамках Евровызова, в которой встречались сборные команды Беларуси и Швейцарии.

К сожалению, национальная сборная по хоккею проиграла хоккеистам из Швейцарии с крупным счетом 2:5.

В стане белорусской сборной шайбами отметились на 2-ой минуте встречи Андрей Костицын, открывший счет в матче и Андрей Степанов поразивший ворота соперника на 54-ой минуте.

У гостей шайбами отличились Робин Гроссман ответивший на первую шайбу белорусов на 10-ой минуте, Кларенс Кпаргхай на 12-ой минуте, Бенджамин Плюсс на 24-ой минуте, Рето Сури на 25-ой минуте и Уолсер Самуэль на 27-ой минуте встречи.