Нападающий «Пингвинов» Евгений Малкин подрался в матче с «Лос-Анджелесским королем» (ВИДЕО) — СпортНавины

Центральный нападающий «Питсбургских пингвинов» и сборной России по хоккею Евгений Малкин устроил драку в матче с «Лос-Анджелесскими Королями» национальной хоккейной лиги.

Драка между нападающим «пингвинов» Евгением Малкиным и нападающим «королей» канадцем Джастином Уильямсом вспыхнула в начале третьего периода, когда россиянин столкнулся с соперником. Легкое столкновение переросло в полноценный мордобой, в котором Малкин уложил Уильямса на лед и нанес серию хороших ударов.

Судьям удалось разнять драку и развести драчунов по скамейкам штрафников на 2 минуты каждому. В результате матч завершился уверенной победой «Питсбурга» со счетом 3:0.