«Наполи» не удержал победу над «Торино» в матче итальянской Серии А — СпортНавины

«Наполи» не удержал победу над «Торино» в матче итальянской Серии А

кварцхелия хвича Photo: sscnapoli.it

Футболисты «Наполи» вничью сыграли с «Торино» матч 28-го тура чемпионата Италии в Серии А.

Подопечные Франческо Кальцона не смогли удержать победу над футболистами «Торино» в домашней встрече регулярного чемпионата Италии в сильнейшем дивизионе страны. Матч, который состоялся в Неаполе на стадионе «Диего Армандо Марадона», завершился вничью со счетом 1:1 (0:0, 1:1).

Счет в матче открыл грузинский нападающий «Наполи» Хвича Кварацхелия, поразивший ворота сербского голкипера «Торино» Вани Милинкович-Савича на 61-й минуте во втором тайме. Спустя три минуты парагвайский форвард «быков» Антонио Санабрия уравнивает цифры на табло, добившись паритета в счете на 64-й минуте.

ФК «Наполи»: Мерет; Ди Лоренцо, Жезус, Эстигор, Мариу Руй (Оливера, 79), Лоботка (Линдстрем, 90), Зелиньски (Траоре, 67), Замбо-Ангисса, Политано (Распадори, 67), Кварацхелия, Осимхен.

ФК «Торино»: Милинкович-Савич, Белланова (Лазаро, 87), Джиджи (Сазонов, 76), Мазина, Буонджорно, Родригес, Линетти (Войвода, 88), Влашич, Гинейтис, Сапата, Пеллегри (Санабрия, 63).

Предупреждения: Сапата (31), Осимхен (35), Жезус (39), Буонджорно (45).

Таким образом, футболисты «Наполи» продлили беспроигрышную серию до пяти матчей кряду и с 44 набранными очками располагаются на седьмой строке в турнирной таблице итальянского чемпионата Серии А. «Торино» второй матч подряд сыграли вничью и с 10 очками на балансе занимают десятую позицию в «турнирке».

В матче 29-го тура регулярного чемпионата Италии по футболу в Серии А, «Наполи» сыграет выездной матч против «Интернационале», а «Торино» в гостях будет противостоять «Удинезе».