Футболисты «Наполи» обыграли «Эмполи» в матче 24-го тура чемпионата Италии в Серии А.
Подопечные Лучано Спаллетти одержали уверенную победу над футболистами «Эмполи» в выездном матче регулярного итальянского первенства в сильнейшем дивизионе страны. Поединок, который состоялся в Эмполи на стадионе «Карло Кастеллани», завершился сухой победой «Наполи» со счетом 2:0 (2:0, 0:0).
Виктор Осимхен
Счет в матче открыл албанский защитник «Эмполи» Ардиан Исмайли, срезавший мяч в собственные ворота на 17-й минуте. Точку в противостоянии поставил нигерийский нападающий «Наполи» Виктор Осимхен, огорчивший голкипера «аззурри» Гульельмо Викарио и тем самым установивший окончательный счет в матче на 28-й минуте.
Таким образом, футболисты «Наполи» одержали двадцать первую победу в текущем сезоне Серии, единожды проиграв и дважды сыграв вничью. «Неаполитанцы» возглавляют турнирную таблицу итальянского чемпионата с 65 набранными очками. «Эмполи» не может победить третий матч кряду и с 28 очками в активе располагаются на двенадцатой строке в «турнирке» Серии А.
Следующим соперником «Наполи» станут футболисты «Лацио», а «Эмполи» в гостях сыграют против «Монцы».
You must be logged in to post a comment Логин