«Неман» обыграл «Смолевичи»

Гродненский  «Неман» обыграл «Смолевичи», в матче 13-го тура чемпионата Беларуси по футболу в Высшей лиге.

Подопечные Игоря Ковалевича одержали победу над «Смолевичами», в домашнем матче белорусского первенства по футболу в Высшем дивизионе. Матч, который состоялся на стадионе ЦСК «Неман» в Гродно, завершился со счетом 2:0.

Первый тайм прошёл в сухую. Счёт в матче во втором тайме открыли хозяева на 67-ой минуте матча, мяч забил полузащитник Жуковский Валерий. Второй мяч на 88-ой минуте забил Максим Яблонский. В итоге за весь матч было заброшены два мяча и «Неман»  одержал «сухую» победу.

Отметим, на данный момент «Неман» занимает 5-ое место с 20 очками.

«Неман»: Курганский — Васильев, Стойкович, Легчилин, Лешко — Якимов (Кантария, 56), Забелин — Рассадкин (Яблонский, 46), Жуковский (к) (Коваль, 79), Кадимян — Марушич.

«Смолевичи»: Гомелько — Василенок (к), Бондаренко, Алибеков — Бутаревич, Котов — По, Барсуков, Джигеро (Александрович, 64), Вакулич — Макаров (Верас, 79).

Предупреждения:По (38), Лешко (45), Жуковский (49), Забелин (76), Коваль (94+).