«Нэшвилл Предаторз» обыграл «Детройт Ред Уингз» в матче НХЛ — СпортНавины

«Нэшвилл Предаторз» обыграл «Детройт Ред Уингз» в матче НХЛ

форсберг филип Photo: nhl.com

Хоккеисты «Нэшвилл Предаторз» обыграли «Детройт Ред Уингз» в домашнем матче чемпионата НХЛ.

Подопечные Эндрю Брюнетта минимально обыграли хоккеистов «Детройт Ред Уингз» в домашней встрече регулярного чемпионата НХЛ. Матч, который состоялся в Нэшвилле на льду «Бриджстоун-арена», завершился победой «Нэшвилл Предаторз» с минимальным счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0).

Автором единственной шайбы в поединке стал нападающий «Нэшвилл Предаторз» Филип Форсберг, поразивший ворота американского голкипера «Детройт Ред Уингз» Алекса Лайона на 55-й минуте в третьем периоде.

Таким образом, хоккеисты «Нэшвилл Предаторз» одержали пятую победу кряду и с 88 набранными очками занимают шестую строку в турнирной таблице Западной Конференции. «Детройт Ред Уингз» прервал двухматчевую победную серию и с 78 очками на балансе располагаются на восьмой позиции в Восточной Конференции.

Следующим соперником «Нэшвилл Предаторз» станут хоккеисты «Вегас Голден Найтс», домашний матч с которыми запланирован на 27 марта, а «Детройт Ред Уингз» в этот же день сыграет гостевую встречу против «Вашингтон Кэпиталз».