«Нэшвилл Предаторз» всухую обыграл «Оттава Сенаторз» в матче НХЛ — СпортНавины

«Нэшвилл Предаторз» всухую обыграл «Оттава Сенаторз» в матче НХЛ

нэшвилл предаторз видео

Хоккеисты «Нэшвилл Предаторз» всухую обыграли «Оттава Сенаторз» в матче чемпионата НХЛ.

Подопечные Джона Хайнса одержали уверенную победу над хоккеистами «Оттава Сенаторз» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ. Поединок, который состоялся в Оттаве на льду «Канейдиан Тайр-центр», завершился сухой победой «Нэшвилл Предаторз» со счетом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0).

Счет в матче открыл швейцарский защитник «Нэшвилл Предаторз» Роман Йоси, поразивший ворота голкипера Кэма Талбота на 15-й минуте первого периода. Менее чем через минуту ворота Талбота вновь потревожил защитник «хищников» Джереми Лозон, отметившись точным броском на 16-й минуте. Точку в противостоянии поставил шведский нападающий «Нэшвилл Предаторз» Филип Форсберг, снявший все вопросы о победителе на 48-й минуте третьего периода.

Таким образом, хоккеисты «Нэшвилл Предаторз» одержали четвертую победу кряду и с 44 набранными очками расположились на девятой строке Западной Конференции. «Оттава Сенаторз» терпит второе поражение подряд и с 39 очками в активе занимает тринадцатую строку в Восточной Конференции.

Следующим соперником «Нэшвилл Предаторз» станут хоккеисты «Торонто Мейпл Лифс», а «Оттава Сенаторз» сразится против «Аризона Койотис».