«Нью-Джерси» Девилз» минимально обыграл «Колорадо Эвеланш» в матче НХЛ — СпортНавины

«Нью-Джерси» Девилз» минимально обыграл «Колорадо Эвеланш» в матче НХЛ

джек хьюз нью джерси

Хоккеисты «Нью-Джерси Девилз» минимально обыграли «Колорадо Эвеланш» в домашнем матче чемпионата НХЛ.

Подопечные Линди Раффа одержали вторую победу кряду, обыграв на домашнем льду хоккеистов «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного первенства в сильнейшей североамериканской хоккейной лиге. Поединок, который состоялся в Ньюарке на арене «Пруденшал-центр», завершился победой «Нью-Джерси Девилз» со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0).

Автором единственно и победной шайбы в матче стал американский центрфорвард «Нью-Джерси Девилз» Джек Хьюз, поразивший в третьем периоде ворота чешского голкипера «Колорадо Эвеланш» Павела Францоуза на 43-й минуте поединка.

Таким образом, хоккеисты «Нью-Джерси Девилз» одержали вторую победу кряду и пятую в восьми сыгранных матчах. «Девсы» поднялись на третью строчку в турнирной таблице Восточной конференции с 10 очками в активе. «Колорадо Эвеланш» проиграл четвертый матч в сезоне и по итогам восьми поединков расположился на пятой строке Западной конференции с 9 очками на балансе.

Очередным соперником «Нью-Джерси Девилз» станут хоккеисты «Коламбус Блю Джекетс», а «Колорадо Эвеланш» сыграет против «Нью-Йорк Айлендерс».