«Нью-Джерси Девилз» с Егором Шаранговичем обыграл «Оттава Сенаторз» в матче НХЛ — СпортНавины

«Нью-Джерси Девилз» с Егором Шаранговичем обыграл «Оттава Сенаторз» в матче НХЛ

нью джерси оттава сенаторз видео

Хоккеисты «Нью-Джерси Девилз» с белорусом Егором Шаранговичем обыграл в овертайме «Оттава Сенаторз», тем самым одержав восьмую победу кряду в НХЛ.

Подопечные Линди Раффа в овертайме дожали хоккеистов «Оттава Сенаторз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Поединок, который состоялся в Ньюарке на льду «Пруденшал-центр», завершился победой «Нью-Джерси Девилз» в овертайме со счетом 4:3 (2:2, 1:0, 0:1, 1:0).

Счет в матче открыл словацкий нападающий «Нью-Джерси Девилз» Томаш Татар поразивший ворота шведского голкипера «Оттава Сенаторз» Антона Форсберга на 5-й минуте первого периода. На 13-й минуте первой трети поединка, центрфорвард «Оттавы» Шейн Пинто сравнивает счет в матче, а спустя минуту защитник «сенсов» Трэвис Хамоник выводит команду гостей вперед. За две минуты до окончания первого периода швейцарский нападающий «дьяволов» Нико Хишир сравнивает цифры на табло, отличившись на 19-й минуте. Во второй двадцатиминутке форвард «Нью-Джерси» Майлз Вуд выводит свою команду вперед, отметившись заброшенной шайбой на 22-й минуте. В заключительном отрезке матча нападающий «Оттавы» Шейну Пинто удается сравнять счет в матче на старте периода и перевести игру в овертайм, тем самым оформив дубль в поединке. Точку в противостоянии ставит форвард «Нью-Джерси Дэвилз» Нико Хишир, принесший восьмую победу совей команде, оформив тем самым дубль в матче на 65-й минуте.

Белорусский нападающий «Нью-Джерси Девилз» Егор Шарангович провел на льду 15 минут и 39 секунд, отличившись 1 перехватом, выиграв 1 вбрасывание, завершил поединок с коэффициентом полезности «-1». Шарангович уже пятый матч не может пополнить личный актив результативными действиями. Всего в текущем сезоне на балансе белорусского форварда 3 заброшенные шайбы и 3 ассистентских балла в 14 матчах. В общей сложности, Егор Шарангович принял участие в 143 играх НХЛ, в которых забросил 43 шайбы и отличился 39 результативными передачами, с общим показателем полезности «-18».

Таким образом, хоккеисты «Нью-Джерси» продлили свою победную серию игр, в текущем регулярном чемпионате НХЛ, до восьми матчей кряду и с 22 набранными очками расположился на второй строке в турнирной таблице Восточной конференции. «Оттава Сенаторз» потерпел седьмое поражение подряд и с 9 очками в активе занимает пятнадцатую строку в той же конференции.

Следующим соперником «Нью-Джерси Девилз» станут хоккеисты «Аризона Койотис», а «Оттава Сенаторз» сыграет против «Филадельфия Флайерз».