«Нью-Джерси Девилз» с Шаранговичем проиграл «Филадельфия Флайерз» в матче НХЛ — СпортНавины

«Нью-Джерси Девилз» с Шаранговичем проиграл «Филадельфия Флайерз» в матче НХЛ

егор шарангович нью-джерси девилз

Хоккеисты «Нью-Джерси Девилз» с белорусом Егором Шаранговичем проиграли «Филадельфия Флайерз» в матче НХЛ.

Подопечные Линдси Раффа не смогли удержать преимущество и проиграли хоккеистам «Филадельфия Флайерз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Поединок, который состоялся в Ньюарке, на льду арены «Пруденшал-центр», завершился волевой победой «Филадельфия Флайерз» со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0).

Первыми открыли счет в матче хоккеисты «Нью-Джерси Девилз», благодаря стараниям 21-летнего форварда «девсов» Джека Хьюза, поразившего ворота голкипера «Филадельфия Флайерз» Картера Харта на 5-й минуте первой двадцатиминутки. Во втором периоде центрфорвард «летчиков» Скотт Лоутон сравнивает счет в матче, отметившись точным броском на 25-й минуте. Точку в противостоянии поставил центральный нападающий «Филадельфия Флайерз» Трэвис Конекни, поразивший ворота чешского голкипера «Нью-Джерси Девилз» Витека Ванечека на 52-й минуте, тем самым сняв все вопросы о победителе в матче.

Белорусский нападающий «Нью-Джерси Девилз» Егор Шарангович отыграл в третьем звене 15 минут и 28 секунд, отличившись 5 бросками в створ ворот, 1 силовым приемом, завершив поединок с нулевым показателем полезности. В текущем сезоне НХЛ белорус Шарангович отличился 8 заброшенными шайбами и 7 ассистентскими баллами в 30 сыгранных матчах. Всего в карьере НХЛ, Егор Шарангович принял участие в 160 поединках, в которых забросил 48 шайби отдал 43 результативных передач.

Таким образом, хоккеисты «Нью-Джерси Девилз» потерпели четвертое поражение кряду, но сумели удержать вторую строчку в турнирной таблице Восточной Конференции с 44 набранными очками. «Филадельфия Флайерз» одержала первую победу после четырехматчевой серий поражений и с 27 очками в активе занимает предпоследнюю, пятнадцатую строчку в Восточной Конференции.

«Вашингтон Кэпиталз» проиграл «Даллас Старз» в матче НХЛ (ВИДЕО)

Следующим соперником «Нью-Джерси Девилз» станут хоккеисты «Флорида Пантерз», а «Филадельфия Флайерз» сыграет против «Нью-Йорк Рейнджерс».