«Нью-Джерси» обыграл «Айлендерс» в матче НХЛ — СпортНавины

«Нью-Джерси» обыграл «Айлендерс» в матче НХЛ

нью-джерси-девилз Photo: nhl.com

Хоккеисты «Нью-Джерси Девилз» одержали победу над «Нью-Йорк Айлендерс» в гостевом поединке регулярного чемпионата НХЛ.

«Нью-Джерси» с белорусским нападающим Егором Шаранговичем в составе, нанесли поражение хоккеистам «Нью-Йорк Айлендерс», в очередном выездном матче североамериканской лиги. Матч, который состоялся на льду «Нассау-Колизиум» в Нью-Йорке, завершился победой «Нью-Джерси Девилз» со счетом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0).

Счет в матче открыл чешский центрфорвард «дьяволов» Павел Заха на 15-й минуте первого периода. Во втором периоде канадский форвард «Айлендерс» Энтони Бовилье сравнивает счет в поединке на 26-й минуте и точку в противостоянии ставит форвард гостей Майкл Маклауд на 36-й минут поединка.

Белорусский форвард Егор Шарангович провел на льду 17 минут и 15 секунд, за которые отметился 2 бросками в створ ворот, 1 перехватом и завершил матч с показателем полезности «-1».

Напомним, на счету белорусского нападающего Егора Шаранговича 51 поединок в стане «Нью-Джерси Девилз», в который хоккеист отметился 16 заброшенными шайбами и 13 результативными передачами.

Таким образом, по итогам сыгранных матчей «Нью-Джерси Девилз» по-прежнему на седьмой строчке в турнирной таблице восточной конференции с 45 очками в активе. У «Айлендерс» 68 очков и четвертая строчка на Востоке.

В очередном поединке регулярного чемпионата НХЛ, «Нью-Джерси Девилз» вновь сыграет в «Нью-Йорке» на льду «Нассау Ветеранз Мемориал Колизеум» с «Айлендерс». Матч, запланирован на 8 мая.