«Нью-Джерси» с Шаранговичем проиграли «Рейнджерс» в матче НХЛ

шарангович Photo: nhl.com

Хоккеисты «Нью-Джерси Девилз» потерпели очередное поражение от «Нью-Йорк Рейнджерс» в поединке регулярного чемпионата НХЛ.

«Нью-Джерси Девилз» с белорусским нападающим Егором Шарнговичем в составе, в очередной раз проиграли хоккеистам «Нью-Йорк Рейнджерс», в матче регулярного чемпионата НХЛ. Матч, который состоялся в Нью-Йорке на ледовой арене «Мэдисон Сквер Гарден», завершился победой «Рейнджерс» со счетом 4:0 (3:0, 1:0, 0:0).

Белорусский форвард «Нью-Джерси Девилз» Егор Шарангович провел на льду 17 минут и 25 секунд.

Напомним, для белорусского нападающего Егора Шаранговича это уже 40 матч в составе «Нью-Джерси Девилз», в которых форвард отметился 9 заброшенными шайбами и 8 результативными передачами.

Голами в стане «Рейнджерс» отметились американский защитник Джейкоб Труба, открывший счет на 1-й минуте первого периода, Райан Линдгрен увеличивший счет в противостоянии на 7-й минуте и российский нападающий Артемий Панарин, оформивший дубль на 13-й и 33-й минутах матча. К слову, Панарин провел на льду 17 минут и 38 секунд, помимо двух заброшенных шайб отметился результативной передачей и завершил поединок с коэффициентом полезности «+4». Для 29-летнего россиянина — это 15 заброшенная шайба и 31 ассистентский балл в текущем сезоне.

Таким образом, по итогам сыгранных матчей «Нью-Йорк Рейнджерс» занимает пятое место в турнирной таблице дивизиона Восток с 48 очками в активе. У «Нью-Джерси» 34 очка на балансе и седьмая строчка в турнирной таблице.