«Нью-Джерси» с Шаранговичем проиграли «Рейнджерс» в матче НХЛ — СпортНавины

«Нью-Джерси» с Шаранговичем проиграли «Рейнджерс» в матче НХЛ

рейнджер-нью-джерси Photo: nhl.com

Хоккеисты «Нью-Джерси Девилз» потерпели очередное поражение, проиграв в гостях «Нью-Йорк Рейнджерс».

Команда «Нью-Джерси Девилз» с белорусским нападающим Егором Шаранговичем проиграла «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче очередного тура регулярного чемпионата НХЛ. Матч, который состоялся на ледовой арене «Мэдисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке, завершился победой «Рейнджерс» со счетом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0).

Белорусский форвард Егор Шарангович провел на льду 20 минут и 36 секунд и отметился двумя бросками в створ ворот, завершив поединок с коэффициентом полезности «-2».

В стане «Рейнджерс» заброшенными шайбами отметились шведский центрфорвард Мика Зибанежад на 8-й минуте первого периода. В третьем периоде вторую шайбу в ворота «дьяволов» забросил российский нападающий Артемий Панарин на 48-й минуте. Для Панарина это уже 12 шайба в текущем регулярном чемпионате сезона 2020/2021. Всего на счету россиянина 42 набранных ока в 30 сыгранных матчах. Точку в противостоянии поставил еще один российский форвард Павел Бучневич на последней минуте матча. Для Бучневича это 15 шайба в текущем сезоне. Всего на счету нападающего 35 очков в 40 сыгранных матчах.

Таким образом, «Нью-Джерси Девилз» по-прежнему занимает седьмую строчку в турнирной таблице конференции Восток с 34 очками в активе. «Рейнджерс» с 46 очками на балансе занимает пятую строчку в турнирной таблице.