«Нью-Джерси» с Шаранговичем проиграл «Айлендерс» в матче НХЛ — СпортНавины

«Нью-Джерси» с Шаранговичем проиграл «Айлендерс» в матче НХЛ

шарангович-егор Photo: nhl.com

Хоккеисты «Нью-Джерси Девилз» потерпели поражение от «Нью-Йорк Айлендерс», в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Команда в составе с белорусским нападающим Егором Шаранговичем «Нью-Джерси Девилз», потерпела крупное поражение от «Нью-Йорк Айлендерс», в домашнем туре североамериканской хоккейной лиги НХЛ. Матч, который проходил на льду «Пруденшал-центр» в Нью-Джерси, завершился победой «Айлендерс» со счетом 5:3 (2:0, 2:0, 1:3).

Заброшенными шайбами в стане «айлс» отметились Мэт Мартин, открывший счет на 4-й минуте первого периода, Адам Пелич увеличивший преимущество гостей на 10-й минуте. Во втором периоде у гостей забрасывали Ноа Добсон на 35-й минуте и Джошуа Бэйли на 38-й минуте. Еще одна заброшенная шайба в стане нью-йоркцев на счету Брока Нельсона на 45-й минуте. У «дьяволов» взятиями ворот отличились Джанни Куокканен на 44-й минуте, российский хоккеист Михаил Мальцев на 45-й минуте и Джек Хьюз на 56-й минуте третьего периода.

Белорусский нападающий «Нью-Джерси Девил» Егор Шарангович провел на льду в общей сложности 19 минут и 6 секунд, отличился 3 бросками в створ ворот, 1 передачей при показателе полезности «+1».