«Нью-Джерси» Шаранговича уступил «Баффало» в матче НХЛ — СпортНавины

«Нью-Джерси» Шаранговича уступил «Баффало» в матче НХЛ

шарангович-егор-нхл Photo: NHK.com

Хоккеисты «Нью-Джерси Девилз» уступили «Баффало Сейбрз» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Подопечные Линди Раффа не смогли противостоять «мечам» и проиграли в домашнем матче со счетом 2:3 (0:1, 0:2, 2:0).

После шайбы Миллера и дубля Сэма Райнхарта хозяева горели 0:3, но в третьем периоде почти спаслись. На 41-й минуте Джек Хьюз отыграл одну шайбу, а на 57-й Пи-Кей Суббан в большинстве сократил отставание до минимума. Однако на большее «Нью-Джерси» не хватило, отмечает hockey.by

Белорусский форвард «дьяволов» Егор Шарангович начал встречу в третьем звене с Павлом Захой и Янне Куокканеном. Он провел 12 минут 55 секунд на льду, выиграл одно вбрасывание, совершил один перехват и завершил встречу с показателем полезности «-1». Минчанин был на льду, когда Колин Миллер открывал счет.

Всего в нынешнем сезоне НХЛ Шарангович сыграл уже 12 матчей, которых набрал 3 (2+1) очка.