РЕКЛАМА
СпортНавины

Объявлены составы команд на матчи Еврочелленджа Беларуси и Словакии

 

Главный тренер национальной сборной Беларуси по хоккею Андрей Скабелка определился с составом команды на матчи против сборной Словакии.


Напомним, встречи пройдут в рамках «Европейского хоккейного вызова» 12.04 в Жлобине и 13.04 в Бобруйске. В списке значатся 26 хоккеистов:

Мильчаков Дмитрий Вр 1986 Металлург, Жлобин
Белинский Виталий Вр 1989 Юность-Минск, ВХЛ
Горячевских Степан Вр 1985 Донбасс, Донецк, КХЛ
Горошко Олег З 1989 Динамо-Минск, КХЛ
Черноок Павел З 1986 Динамо-Минск, КХЛ
Мисюль Олег З 1993 Локомотив, Ярославль, ВХЛ
Филичкин Андрей З 1987 Гомель
Казнадей Илья З 1989 Металлург, Жлобин
Лисовец Евгений З 1994 Неман, Гродно
Еронов Александр З 1989 Шахтер, Солигорск
Шинкевич Илья З 1989 Металлург, Жлобин
Кольцов Константин Н 1981 Атлант, Мытищи, КХЛ
Ковыршин Евгений Н 1986 Северсталь, Череповец, КХЛ
Китаров Александр Н 1987 Динамо-Минск, КХЛ
Кулаков Александр Н 1983 Динамо-Минск, КХЛ
Мелешко Дмитрий Н 1982 Динамо-Минск, КХЛ
Дрозд Сергей Н 1990 Динамо-Минск, КХЛ
Стась Андрей Н 1988 Динамо-Минск, КХЛ
Кислый Артем Н 1989 Неман, Гродно
Андрющенко Вячеслав Н 1989 Металлург, Жлобин
Стефанович Михаил Н 1989 Гомель
Соломонов Евгений Н 1990 Гомель
Ефименко Алексей Н 1985 Шахтер, Солигорск
Дадонов Евгений Н 1992 Шахтер, Солигорск
Демков Артем Н 1989 Гамбург, DEL-лига
Угаров Алексей Н 1985 Торпедо, Нижний Новгород, КХЛ

В свою очередь главный тренер сборной Словакии Владимир Вуйтек также определился с заявочным списком своей команды на предстоящие матчи. В списке словацкой команды 25 игроков:

Goaltenders / Вратари

32 Jaroslav JANUS / Ярослав ЯНУС 1989 HC Slovan Bratislava (KHL)
31 Rastislav STANA / Растислав СТАНЯ 1979 CSKA Moscow (KHL)

Defensemen / Защитники

25 Ján BREJCÁK / Ян БРЕЙЧАК 1989 HC Litvinov (CZE)
66 Peter СERESNAK / Петер ЧЕРЕШНЯК 1993 Peterborough Petes (OHL)
7 Marek DALOGA / Марек ДЯЛОГА 1990 HC Pardubice (CZE)
24 Branislav MEZEI / Бранислав МЕЗЕЙ 1980 Avtomobilist Yekaterinburg (KHL)
65 Vladimír MIHÁLIK / Владимир МИХАЛИК 1987 HC Slovan Bratislava (KHL)
8 Michal SERSEN / Михал СЕРСЕН 1985 HC Slovan Bratislava (KHL)
22 Karol SLOBODA / Карол СЛОБОДА 1982 HC Vítkovice (CZE)
12 Ivan ŠVARNÝ / Иван ШВАРНЫ 1984 HC Slovan Bratislava (KHL)
23 René VYDARENÝ / Рене ВЫДАРЕНЫ 1981 HC ?eské Budejovice (CZE)

Forwards / Форварды

27 Martin BARTEK / Мартин БАРТЕК 1980 HC Pardubice (CZE)
55 Mário BLIZNÁK / Марио БЛИЖНЯК 1987 HC Slovan Bratislava (KHL)
20 Marko DANO / Марко ДАНЬО 1994 HC Slovan Bratislava (KHL)
90 Libor HUDÁCEK / Либор ГУДАЧЕК 1990 HC Slovan Bratislava (KHL)
16 Roman KUKUMBERG / Роман КУКУМБЕРГ 1980 HC Slovan Bratislava (KHL)
71 Juraj MAJDAN / Юрай МАЙДАН 1991 HC Litvinov (CZE)
19 Michel MIKLÍK / Михел МИКЛИК 1982 HC Slovan Bratislava (KHL)
85 Peter ÖLVECKÝ / Петер ОЛВЕЦКИ 1985 HC Slovan Bratislava (KHL)
92 Branko RADIVOJEVIC / Бранко РАДИВОЕВИЧ 1980 Spartak Moscow (KHL)
59 Andrej ŠTASTNÝ / Андрей ШТЯСТНЫ 1991 HC Slovan Bratislava (KHL)
15 Jozef STUMPEL / Йозеф ШТУМПЕЛ 1972 HK Nitra
17 Ján SÝKORA / Ян СИКОРА 1990 HC 05 Banská Bystrica
43 Tomáš SUROVÝ / Томаш СУРОВЫ 1981 HC Lev Praha (KHL)
91 Michael VANDAS / Михаэль ВАНДАС 1991 HK Poprad

Матч в Жлобине начнется в 19:00, а в Бобруйске — в 17:00, напоминает hockey.by

Loading...

You must be logged in to post a comment Логин

Оставьте комментарий