«Олимпик Марсель» не удержал победу над «Нантом» в матче французской Лиги 1 — СпортНавины

«Олимпик Марсель» не удержал победу над «Нантом» в матче французской Лиги 1

сарр исмаила Photo: om.fr

Футболисты «Олимпик Марсель» не смогли удержать победу над «Нантом» в матче 4-го тура чемпионата Франции по футболу в Лиге 1.

Подопечные Марселино Тораля вничью завершили гостевой поединок с «Нантом», в рамках регулярного чемпионата Франции по футболу в сильнейшем дивизионе страны. Матч, который состоялся в Нанте на стадионе «Божуар—Луи Фонтено», завершился вничью со счетом 1:1 (1:1, 0:0).

Счет в матче открыл сенегальский нападающий «Олимпик Марсель» Исмаила Сарр, поразивший ворота голкипера «Нанта» Реми Дескама уже на 4-й минуте поединка. В концовке первого тайма египетский форвард «канареек» Мостафа Мохамед сравнивает цифры на табло, добившись паритета и установив окончательный счет в матче на 39-й минуте.

ФК «Нант»: Дескам; Пьер-Габриэль (Коко, 74), Кастеллетто, Джемерт, Мепийу, Мерлен, Чиривелья (Мутуссами, 88), Дуглас, Саймон (Маркиньос, 90), Адсон (Бамба, 46), Мохамед (Ганаго, 73).

ФК «Олимпик Марсель»: Лопес; Клосс, Мбемба, Жиго, Лоди, Верету, Ронжье, Сарр, Обамеянг, Витинья, Корреа (Ндиай, 64).

Предупреждения: Обамеянг (26), Аристуи (69), Ронжье (70).

Удаление: Мепийу (9).

Таким образом, футболисты «Олимпик Марсель» продлил серию без поражений до четырех матчей кряду, одержав две победы и дважды сыграв вничью «провансальцы» возглавляют турнирную таблицу французской Лиги 1 с 8 набранными очками. «Нант» второй матч завершил вничью, после двух подряд поражений и с 2 очками на балансе располагается на пятнадцатой строке в «турнирке» чемпионата Франции.

В 5-м туре регулярного французского первенства по футболу в сильнейшем дивизионе страны, «Олимпик Марсель» сыграет дома против «Тулузы», а «Нант» отправится в гости к «Клермону».