Пайффер выиграл индивидуальную гонку ЧМ в Эстерсунде — СпортНавины

Пайффер выиграл индивидуальную гонку ЧМ в Эстерсунде

Арнд Пайффер стал чемпионом мира в индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстерсунде.

Немецкий биатлонист Арнд Пайффер выиграл индивидуальную гонку на чемпионате мира в Эстерсунде, пройдя 20-км. дистанцию и финишировав с результатом 52.42,4 (0-0-0-0). Второе место у болгарского биатлониста Владимира Илиева с итоговым результатом +1.08,7 (0-1-0-0). И бронзовую медаль в индивидуальной гонке завоевал норвежский биатлонист Тарье Бё с результатом +1.09,1 (0-1-0-0).

Лучший результат среди белорусских биатлонистов показал Владимир Чепелин финишировавший на 15-ом месте с итоговым результатом +2.55,7 (0-1-0-1). У Романа Елетнова 33-е место с результатом +4.59,3 (2-0-1-1), Сергей Бочарников финишировал на 49-ом месте с итоговым результатом +6.49,0 (1-1-1-1) и Антон Смольский занял 58-е место с результатом +7.31,9 (2-1-2-0).