Первая виктория "Цмоков" за два месяца в фотоснимках Максима Дмитриева — СпортНавины

Первая виктория «Цмоков» за два месяца в фотоснимках Максима Дмитриева

Минские «драконы» обыграли гостей из Волгограда.

Этой виктории болельщики «Цмоков» ждали почти два месяца. А именно 31 января минчанам покорились «Красные крылья». Похоже, игра белорусского полпреда в Единой лиге ВТБ налаживается, баскетболисты полны уверенности порадовать фанов еще не раз.

Матч вышел захватывающим для зрителей. Ведь уже в середине третей четверти «Цмоки» обыгрывали соперника на 25 очков, а в конце просели и выдали «валидольную» концовку. Итоговый счет 89-84 отражает лишь заключительный отрезок всего матча. Казалось, что противник вот-вот переломит ход встречи. Тренер команды из Волгограда Дирк Бауэрманн был уверен, что дополнительные пять минут точно помогли бы изменить ход игры.

Максим Дмитриев побывал на переполняющем эмоциями матче и предлагает Вашему вниманию самые яркие снимки с Минск-Арены:

"Цмоки" - "Красный октябрь"

Еще больший фотографий с матча смотрите в наших группах в соцсетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.