Подопечные Игоря Чеброва на выезде одолели «Городничанку» — СпортНавины

Подопечные Игоря Чеброва на выезде одолели «Городничанку»

В минувшие выходные женская команда гандбольного клуба «Гомель» совершила вояж в Гродно, где в очередном матче национального первенства «уделали» «Городничанку».

Подопечные Игоря Чеброва в выездном матче чемпионат Беларуси по гандболу среди женских команд одолели местную «Городничанку» со счетом 27:29.

Уже с первых минут первой половины гомельчанки захватили инициативу владения мячем и завершили тридцатиминутку с перевесом в 2 мяча. На перерыв команды ушли со счетом 12:14 в пользу гостей.

Вторая половина также была за гомельчанками, в итоге «барышни» Чеброва одержали победу над хозяйками площадки командой «Городничанка» со счетом 27:29.

В матче заброшенными мячами отметились: Редька, Цырибко — по 7, Емельяненко — 4, Дубовцова, Дронова — по 3, Андрейчук — 2, Ахраменко, Малюченко, Зоря — по 1