Полесское дерби-2. Хоккеисты «Гомеля» на выезде минимально уступили «Металлургу» — СпортНавины

Сегодня состоялся последний матч в национальном первенстве Беларуси по хоккею перед международной паузой.

В ответном матче Полесского дерби, хоккеисты «Гомеля» с минимальным счетом проиграли жлобинскому «Металлургу».

Принципиальный матч между командами Гомельской области выступающих в Открытом чемпионате Беларуси завершился со счетом 1:0 в пользу «стальных волков».

Автором победной шайбы в ворота «Гомеля» стал нападающий жлобинского «Металлурга» Александр Ковшик на 52-о минуте матча.

По итогам завершившегося тура дружина Александра Андриевского переместилась с третьей строчки турнирной таблицы на четвертую, а место гомельчан занял сегодняшний соперник, хоккеисты жлобинского «Металлурга». У обоих клубов равное количество набранных очков – 42.