Полицейские и пожарные устроили драку на хоккейном матче (ВИДЕО) — СпортНавины

Полицейские и пожарные устроили драку на хоккейном матче (ВИДЕО)

Массовой дракой на льду завершилась традиционная благотворительная встреча по хоккею между командами полицейских и пожарных Нью-Йорка.

«Мордобой» блюстителей порядка и борцов с «красным петухом» началась во втором периоде с маленькой разборки двух участников состязаний.

В самом начале второго периода, когда на табло ледовой арены «Нью-Йорк Айлендерс» был ничейный счет 3:3, вспыхнул конфликт между представителями нью-йоркской полиции и пожарными. Эту вроде бы безобидную потасовку судьи матча решили не останавливать, а зря.

Спустя секунды к дерущейся паре присоединились коллеги по ремеслу со скамейки запасных. Причина массовой драки не уточняется.

В результате матч пришлось остановить на добрых полчаса, для того, чтобы очистить лед от сломанных клюшек, перчаток и зубов.

В итоге «любители пончиков» одержали победу над «повелителями брандсбойда» со счетом 8:5.