«ПСЖ» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

псж-боруссия-лига-чемпионов-видео-смотреть

«Пари Сен-Жермен» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, обыграв в ответном поединке дортмундскую «Боруссию».

Подопечные Томаса Тухеля сумели реабилитироваться после поражения в первом матче 1/8 финала, обыграв в ответном поединке дортмундскую «Боруссию» и по сумме двух матчей вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов. Матч, который проходил на парижском стадионе «Парк де Пренс», завершился победой «ПСЖ» со счетом 2:0.

Голами в стане французской команды отметились Неймар, открывший счет на 28-й минуте матча и защитник парижан Хуан Бернат, увеличивший счет в компенсированное арбитром время первого тайма.

«Пари Сен-Жермен»: Навас; Маркиньос, Кимпембе, Керер, Сарабия (Мбаппе, 64), Ди Мария (Курзава, 79), Паредес (Куасси, 90+2), Кавани, Бернат, Гейе, Неймар.

«Боруссия»: Бюрки; Хакими (Гетце, 87), Хуммельс, Пищек, Загаду, Витцель (Рейна, 71), Санчо, Джан, Геррейру, Азар (Брандт, 68), Холанд.

Предупреждения: Холанд (16), Хуммельс (61), Бернат (68), Неймар (90), Маркиньос (90), Ди Мария (90), Мбаппе (90+3).

Удаление: Джан (89).

Напомним, первый поединок 1/8 финала завершился победой «Боруссии» со счетом 2:1. Таким образом по сумме двух матчей «ПСЖ» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.