«ПСЖ» вышел в финал Кубка французской лиги

неймар-псж-футбол Photo:psg.fr

«Пари Сен-Жермен» стал вторым финалистом розыгрыша Кубка французской лиги, обыграв в гостях «Реймс».

Во втором полуфинальном поединке розыгрыша Кубка французской лиги, футболисты «ПСЖ» нанесли сухое поражение «Реймсу» и вышли в финал, где сыграют с «Лионом».

Матч, который проходил на стадионе «Огюст Делон» в Реймс, завершился уверенной победой гостей со счетом 3:0.

Голами в стане «ПСЖ» отметились Маркос Аоас Корреа, открывший счет на 9-й минуте матча и Ньянзу Куасси, поставивший точку в полуфинальном противостоянии на 77-ой минуте. Еще одним голом помог защитник «Реймса» Гислен Конан, срезавший мяч в собственные ворота на 31-й минуте матча.

Таким образом, в финале сыграют «Лион», выбивший из розыгрыша «Лилль» и «Пари Сен-Жермен». Финальный поединок состоится 4 февраля на стадионе «Стад де Франс».