«Реал Мадрид» обыграл «Реал Бетис» в матче испанской Ла Лиги

килиан мбаппе Photo: realmadrid.com

Футболисты «Реал Мадрид» обыграли «Реал Бетис» в матче 4-го тура чемпионата Испании в Ла Лиге.

Подопечные Карло Анчелотти всухую разобрались с футболистами «Реал Бетис» в домашнем поединке регулярного чемпионата в испанской Примере. Встреча, которая состоялась на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась уверенно й победой «Реал Мадрид» со счетом 2:0 (0:0, 2:0).

Счет в матче открыл французский нападающий Килиан Мбаппе, поразивший ворота португальского голкипера «Реал Бетис» Руя Силва на 67-й минуте во втором тайме. Спустя восемь минут Мбаппе блестяще реализовывает пенальти в ворота гостей, тем самым оформив дубль и установив окончательный счет в поединке 75-й минуте.

ФК «Реал Мадрид»: Куртуа; Менди (Фран Гарсия, 65), Рюдигер, Милитао, Карвахаль, Себальос (Браим Диас, 65), Тчуамени, Вальверде, Винисиус Жуниор, Мбаппе (Модрич, 84), Родриго (Эндрик, 89).

ФК «Реал Бетис»: Руй Силва; Перро, Натан, Льоренте, Сабали, Вильям Карвалью (Кардозо, 57), Рока, Форнальс (Лосада, 83), Санчес (Диао, 72), Эззальзули (Хуанми, 83), Руибаль (Роке, 57).

Предупреждения: Винисиус Жуниор (59), Карвахаль (65).

Таким образом, футболисты «Реал Мадрид» одержали второую победу в испанской Примере и с 8 набранными очками поднялись на вторую строку в турнирной таблице Ла Лиги.

«Реал Бетис» потерпел первое поражение в сезоне, после двух матчей сыгранных вничью, и с 2 очками на балансе располагается на семнадцатой позиции в «турнирке».

В матче 5-го тура, регулярного чемпионата Испании по футболу в сильнейшем дивизионе страны, «Реал Мадрид» сыграет гостевой матч против «Реал Сосьедад», а «Реал Бетис» дома будет противостоять «Леганес».