«Реал Мадрид» победил «Брагу» в матче Лиги чемпионов УЕФА — СпортНавины

«Реал Мадрид» победил «Брагу» в матче Лиги чемпионов УЕФА

родриго Photo: realmadrid.com

Футболисты «Реал Мадрид» одержали победу над португальской «Брагой» в матче 3-г тура группового раунда Лиги чемпионов.

Подопечные Карло Анчелотти нанесли поражение футболистам португальской «Браги» в выездном поединке группового раунда Лиги чемпионов. Матч, который состоялся на арене «Муниципального стадиона Браги», завершился победой мадридского «Реала» со счетом 2:1 (1:0, 1:1).

Счет в матче открыл бразильский нападающий «Реал Мадрид» Родриго, поразивший ворота бразильского голкипера Матеуса Магальяйнса на 16-й минуте.

Во второй половине поединка английский полузащитник «сливочных» Джуд Беллингем удваивает преимущество команды гостей, отличившись голом на 61-й минуте. Футболисты «Браги» сумели ответить единственным мячом, благодаря стараниям гвинейского нападающего Альваро Джало, огорчившего вратаря «Реал Мадрид» Кепа Аррисабалаги на 63-й минуте.

ФК «Брага»: Матеус; Мендес (Фонсека, 73), Ниакате, Саатчи, Борха, Эль-Мусрати (Моутинью, 78), Карвальо (Брума, 66), Саласар, Рикарду Орта, Джало, Банза (Абель Руис, 67).

ФК «Реал Мадрид»: Аррисабалага; Карвахаль, Начо, Рюдигер, Фран Гарсия (Менди, 75), Модрич, Вальверде, Камавинга, Беллингем (Васкес, 89), Винисиус Жуниор, Родриго (Тчуамени, 71).

Предупреждения: Камавинга (72), Начо (90).

Таким образом, футболисты «Реал Мадрид» одержал третью победу кряду в Группе C и с 9 набранными очками возглавляют турнирную таблицу квартета. «Брага» потерпела второе поражение, после одной победы и с 3 очками на балансе расположилась на третьей позиции в «турнирке» Группы С.

«Наполи» минимально обыграл «Унион» в выездном матче ЛЧ (ВИДЕО)

Ответный поединок запланирован на 8 ноября и состоится на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.