«Реал Мадрид» вничью сыграл с «Лас-Пальмас» в матче испанской Ла Лиги

винсиус джуниор Photo: realmadrid.com

Футболисты «Реал Мадрид» вничью завершили с «Лас-Пальмас» поединок 3-го тура чемпионата испанской Примеры.

Подопечные Карло Анчелотти сыграли вничью с футболистами «Лас-Пальмас» в выездной встрече регулярного чемпионата Испании по футболу сильнейшего дивизиона страны. Матч, который состоялся в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария на стадионе «Гран-Канария», завершился вничью со счетом 1:1 (1:0, 0:1).

Счет в матче открыл полузащитник «Лас-Пальмас» Альберто Молейро, поразивший ворота бельгийского голкипера мадридского «Реала» Тибо Куртуа уже на 5-й минуте.

Во второй половине встречи бразильский форвард «сливочных» Винисиус Жуниор блестяще реализовывает пенальти в ворота нидерландского голкипера «пальм» Яспера Силлессена, тем самым сравнивая цифры на табло, установив окончательный счет в матче на 69-й минуте.

килиан мбаппе реал мадрид

ФК «Лас-Пальмас»: Силлессен; Мармоль, Маккенна, Суарес, Марвин, Кампанья (Луаодис, 81), Молейро (Бенито Рамирес, 61), Родригес (Фустер, 81), Хави Муньос, Сандро Рамирес (Вити, 78), Макберни (Мата, 78).

ФК «Реал Мадрид»: Куртуа; Менди (Фран Гарсия, 46), Рюдигер, Милитао, Васкес (Карвахаль, 76), Тчуамени, Вальверде, Винисиус Жуниор (Эндрик, 86), Модрич (Гюлер, 64), Браим Диас (Родриго, 46), Мбаппе.

Предупреждения: Менди (40), Каррьон (74), Милитао (88).

Таким образом, футболисты «Реал Мадрид» второй поединок из трех завершили вничью, одержав в текущем сезоне одну победу. «Сливочные» на пятой строке в турнирной таблице чемпионата Испании в Ла Лиге с 5 набранными очками.

Футболисты «Лас-Пальмас», также добыли вторую ничью с текущем сезоне, единожды проиграв и с 2 очками на балансе занимают шестнадцатую позицию в «турнирке» испанской Примеры.

«Жирона» уничтожила «Осасуну» в испанской Примере. Обзор матча.

В поединке 4-го тура регулярного испанского первенства по футболу в Ла Лиге, «Реал Мадрид» на домашней арене сразится с «Реал Бетис». Встреча запланирована на 1 сентября и пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.

«Лас-Пальмас», в этот же день, в гостевом противостоянии сыграет против «Алавеса». Встреча состоится на арене стадиона «Мендисорроса».