«Реал» обыграл «Боруссию» в ответном матче Лиги чемпионов (ФОТО+ВИДЕО) — СпортНавины

«Реал» обыграл «Боруссию» в ответном матче Лиги чемпионов (ФОТО+ВИДЕО)

Вчера в ответном матче Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» проиграла мадридскому «Реалу» со счетом 0:2, однако вышла в финал турнира.

Игра была яркой, обе команды провели красивый матч. Победные голы были забиты в конце второго матча. Карим Бензема, на 83-ей минуте точным ударом открыл счет и уже спустя 5 минут финальную точку в матче поставил Серхио Рамос.

По итогам двух встреч дортмундская «Боруссия» вышла в финал Лиги чемпионов. Напомним, первая встреча в Дортмунде, завершилась разгромом мадридского «Реала» со счетом 4:1.

Второй финалист Лиги чемпионов определится сегодня, 1 мая. Каталонская «Барселона» примет у себя в гостях немецкую «Баварию». Первая встреча завершилась, также разгромом испанской команды со счетом 4:0.

Финальный матч состоится 25 мая на арене стадиона «Уэмбли» в Лондоне.