Голы Роналду и Хесе принесли «Реалу» победу над «Ромой», «Вольфсбург» выиграл у «Гента» в 1/8 финала ЛЧ.
В Риме на стадионе «Олимпико» состоялся матч 1/8 финала, в котором «Рома» на своём поле принимала «Реал». Мадридцы, забив два безответных мяча в ворота соперника, одержали выездную победу.
На 57-й минуте нападающий Криштиану Роналду красивым финтом ушёл от опекуна и нанёс удар — мяч влетел в верхний угол ворот Войцеха Щенсны. За четыре минуты до финального свистка форвард «Реала» Хесе приблизился к воротам и нанёс точный удар в нижний угол, установив, тем самым, окончательный результат.
Ответная встреча между «Реалом» и «Ромой» состоится 8 марта на «Сантьяго Бербабеу».
Во втором матче игрового дня немецкий «Вольфсбург» обыграл в гостях бельгийский «Гент» со счётом 3:2.
«Вольфсбург» вышел вперёд в конце первого тайма благодаря голу Юлиана Дракслера. Спустя 10 минут после начала второго тайма Дракслер оформил дубль, а на 60-й минуте Макс Крузе забил третий мяч. «Гент» сумел избежать крупного поражения и два мяча отыграл: на 80-й минуте отличился Свен Кумс, а на 89-й — Калифа Кулибали.
Ответная игра 1/8 финала Лиги чемпионов с участием «Вольфсбурга» и «Гента» пройдёт 8 марта в Германии.
Напомним, в первый игровой день «ПСЖ» дома одолел «Челси» 2:1, «Бенфика» на последних минутах вырвала минимальную победу у питерцев.
СПОРТНАВИНЫ
Loading...
You must be logged in to post a comment Логин