Речицкий «Спутник» не смог пробиться в 1/16 финала Кубка Беларуси — СпортНавины

Речицкий «Спутник» не смог пробиться в 1/16 финала Кубка Беларуси

В среду, 14 июня состоялись матчи второго квалификационного раунда 1/32 финала Кубка Беларуси по футболу сезона 2017/2018 года.

В одном из матчей речицкий «Спутник» принимал в гостях команду пинской «Волны». По итогам состоявшегося поединка, подопечные Константина Чахова не смогли пробиться в 1/16 финала Кубка Беларуси и завершили свое выступление в розыгрыше трофея проиграв пинчанам 0:3.

Голами у гостей отметились Александр Мринский, открывший счет в матче, Антон Байко увеличивший преимущество спустя минуту и закрепил успех пинчан снова Александр Мринский, реализовавший пенальти в ворота речичан на 90-ой минуте матча.

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Степанца Дмитрия:

Belarus Cup. FC Sputnik 0:3 FC Volna. 14/06/2017